WAP Groups
Download Free Apps & Games @ PHONEKY.com

CORRECTIONOFMUSLIM - Topics
Create Your Own App Store

* CORRECTIONOFMUSLIM > Topics


Subject: BEAUTIFUL GIRL
Replies: 11 Views: 1470

laiba1 4.12.08 - 12:37pm
Which is da most beautiful girl/women in da world ? *

simran5 28.12.08 - 02:26pm
Ek trf to tm khud dawa kr rhi ho ke tm cute ho? Phr uska bad to is topic ki zurort he nhi rhti jo tm ne ye creat kya? Tm he ho dunya ki cute girl ok? Now happy? *

zakkhan 29.12.08 - 02:42pm
WISH U ALL HAPPY NEW ISLAMIC YEAR 1430 HIJRI
DUWAON KA TALIB ZAK KHAN *

habibluv 13.02.09 - 10:29am
Haha, sorry but let me say, k 1 to khush fehmi hoti hai, aur 1 Ghalat fehmi, to apko ye khtrnak ghalat fehmi hai k aap cute ho...any way, mn nhi chahta tha k mera 1st post aesa ho, bt ye achi baat nhi k 1 group jahan aap dawa kr rahe hon k aap correction kr rahe hain islam k baare main logon ki miss info ki, wahan ye laiba ya koi aur aese fazool topics add kre... *

zakkhan 13.02.09 - 11:52am
ACTUALLY LAIBA JI NE KUCH KAHA HAI TO THEEK HAI,
HUM JAROOR KUCH KARENGE
*

laiba1 17.03.09 - 12:20pm
Mr.habibluv sahab. umeed ha ap khairiat se honga or kahi na kahi is he trha ksi or ko paka rha honga jis trha ap ne yaha apni 1st posting ma pakana ki koshsh ki.ek to mjha ap jesa charectr ki smjh nhi ati jo bilawaja he dosro ke mamlat ma dakhal andazi ko apna farz smjhta han. apko topic pasand nhi aya? apko ma galat lagi? its ok, ap ignor kr do? ap ko ksi ne gunpoint pe kaha ke ap zoror positing kro is topic ma? is ke ilawa bhi kafi topic han yaha, ap waha bhi to khismat azmayi kr skta tha? shaiyed koyi apki bakwas sun he leta? any way mr.apna kam se kam rakhiye or agr mera topic fuzol ha to fuzol topic ma fuzol batien krna se parhaiz kijiye,tabiat ziada kharab ho to doct se rojo kijiye, tamam posting apni bivi ki pohanc se dor rakhiye. *

laiba1 17.03.09 - 12:29pm
zubi i miss u yar kaha ho? *

laiba1 6.08.09 - 06:52am
Where are you zubi?????? we all missssss you alot!!!! *

zakkhan 31.12.09 - 05:10am
CONFUSION JYADA HAI, KI KIS KI TARAF DARI KI JAYE

SCARED2.GIF
*

shaan92 11.03.10 - 05:10pm
laiba ji ne pucha tha ke who is the cute n beautiful girl in the world so my answer is woh larki duniya mai sab se cute or khubsorat larki hai jo dosro ki care karti ho dosro ki feelings ko samjhti ho dosro ka dil na dhukaye na hi dosro ka mazak urraye apne parents ka khayal rakhe unko hamesha khush rakhe aur haan ik aur baat jo simple ho aur honest bhi woh larki hogi duniya ki sab se cute n beautiful girl *

laiba1 18.03.10 - 03:53pm
Aha aha aha sari meri wali he khobiya bata di ap ne to. hahahahaha Hurray.GIF *


* Reply
* CORRECTIONOFMUSLIM Forum


Search:
topics replies


* CORRECTIONOFMUSLIM

Create Your Own App Store

topTop
groupsGroups
mainProdigits

Custom Search


Create Your Own App Store